Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Verzweigte Bäume, handsigniert Aduatz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 40 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
21.05.2024 - 15:21
EUR 190.-
Friedrich Aduatz *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:21 |